Кубанская весна 2013

 

C 5 по 17 марта 2013 года в Сочи проходит традиционный ежегодный международный турнир среди женских молодежных сборных «Кубанская весна». Город 4-й раз принимает участников Международного турнира среди женских сборных команд «Кубанская весна 2013» на сегодняшний день данный турнир объединяет три футбольных конфедерации: Европу, Америку и Азию. Соревнования являются самыми представительными из проводимых в России женских футбольных состязаний.

 В соревнованиях 6 марта в 16:00 на Центральном городском стадионе им. Славы Метревели состоялся Международный турнир по женскому футболу «Кубанская  Весна-2013» играли Россия – Америка.

Волонтеры нашего центра с большим интересом и желанием приняли активное  участие в официальной торжественной церемонии открытия матча в качестве флагоносцев. Ребята в количестве 50 человек несли флаги разных стран участниц. 

В общем в соревнованиях примут участие 12 сборных команд из России, США, КНДР, КНР, Румынии, Турции, Украины, Эстонии, Краснодарского края, Словакии, Белоруссии и Австрии. 

Болельщикам футбола и зрителям очень понравился женский футбол и с интересом наблюдали игру. Молодцы ребята!


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий