Сочинские волонтеры приняли участие в X Юбилейном Международном Инвестиционном Форуме Сочи – 2011.

 

 

  Сочинские волонтеры приняли участие в X Юбилейном Международном Инвестиционном Форуме Сочи – 2011.

 

         С 15-18 сентября  2011 г. в Сочи в десятый раз состоялся Международный инвестиционный форум. Ежегодный форум «Сочи-2011» один из самых представительных в стране наряду с Международным экономическим форумом, который ежегодно проходит в Санкт-Петербурге.  

          В прошлом году в Сочи в девятый раз прошел международный инвестиционный форум. В его работе приняли участие представители 32 государств, также 13 руководителей дипломатических представительств иностранных государств. На форуме были представлены делегации свыше полусотни субъектов Российской Федерации, причем делегации 32 регионов возглавляли главы субъектов. В работе форума приняли участие свыше шести представителей деловых кругов, его освещали более тысячи представителей СМИ из 18 стран мира. 

         В рамках подготовки к форуму "Сочи-2011", в Центре развития волонтерства города Сочи состоялись семинары для волонтеров по деловому этикету, особенностям межнационального общения, английскому языку (специальной терминологии), Сочиведению.          

       Добровольцы из Центра развития волонтерства города Сочи приняли активное участие в организации и проведении форума "Сочи- 2011": 

      - 20 волонтеров встречали участников форума в аэропорту, сотрудниками Центра были разработаны "Памятки волонтера", в которых будут прописана программа форума, адреса и маршруты гостиниц, принимающих гостей и словарик по аглийскому языку;  

     - 50 волонтеров принимали участие в организации пленарного заседания, где прозвучит выступление Председателя Правительства Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, также добровольцы Центра работали во время проведения круглых столов, брифингов и презентация субъектов Российской Федерации и проектов компаний;  

     - 20 приняли участие в краевой благотворительной программе "Цветик-семицветик. Вместе поможем детям". В рамках программы оказывается помощь тяжелобольным детям на оплату высокотехнологичного медицинского лечения.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
  • Группа: Главные редакторы
  • ICQ: 450399390
  • Регистрация: 12.09.2011
  • Комментариев: 5
  • Публикаций: 0
^

Все волонтеры отлично отработали! Всем большое спасибо!!!