площадки нашего двора

       Этим летом с 01 июля стартовал муниципальный проект «Площадки нашего двора». Центр развития волонтерства взял шефство над двумя площадками по улицам Гагарина 53 и Бытха 54. Нашим волонтерам был выдан инвентарь, который позволил проводить на площадках самые разные спортивные игры: волейбол ,футбол, баскетбол, скиппинг, перетягивание каната и т.п.

В Сочи прошла акция «Час без табака»

         Группы волонтеров совместно с медицинскими работниками организовали шествие по улицам курорта, во время которого просили встречающихся курильщиков отказаться от сигареты хотя бы на 60 минут. Кроме того участники акции обращались к руководителям кафе с просьбой убрать на это время пепельницы со столиков, а продавцов магазинов не отпускать табачную продукцию. 

День Земли 22.04.2012

 

       22 апреля состоялась акция «ЗОЛОТАЯ РЫБКА», организованная Питомником «Гамбузия» совместно с АНО «Центр развития волонтерства» и управлением образования и науки города Сочи. Акция проведена в микрорайоне Блиново Адлерского района. Цель акции – приведение в должное санитарное состояние прилегающей территории водоема, а также выпуск в водоем рыбы Гамбузия.

"Свежий ветер" - муниципальный отбор!!!

"Свежий ветер" - муниципальный отбор!!!

Программа "Я - городской волонтер"

        Городские волонтёры - 4000 человек для работы на территории Центрального, Хостинского и Адлерского районов в качестве информационных гидов, ориентирующих гостей  XXII Зимних Олимпийских игр и XI Паралимпийских игр 2014 года на территории города Сочи и создающих атмосферу традиционного российского гостеприимства гостям и участникам Игр.

Волонтерские книжки

       Кто еще не получил волонтерские книжки,но уже успел поучавствовать в наших акциях, просьба обратится в Центр для их получения! Дополнительная информация о получении книжек у специалиста центра 8-918-916-45-10 (Галина)

Чему Вам хотелось бы обучиться?

Чему Вам интересно было бы обучиться? (ответ в комментариях)

  1. Английский язык
  2. Сочиведение
  3. Журналистика
  4. Религиоведение и культурология
  5. Коммуникабельность
  6. Умение работать в команде
  7. Узнать больше об олимпийском движении